Passa ai contenuti principali
Contact us

SERVIZIO CLIENTI

VENDITA ONLINE

it.customerservice@gant.com

Da lunedì a venerdì, dalle 9:30 alle 18:00


Resi

Portate il vostro reso al punto di ritiro Poste Italiane più vicino e ottenete la prova della ricevuta di ritorno. Trovate le sedi qui: https://www.poste.it/cerca/index.html#/



VENDITA IN NEGOZI ED AZIENDA

Da lunedì a venerdì, dalle 10:00 alle 18:00

info@gant.it


Per qualsiasi richiesta di tipo commerciale contattare il negozio rilevante al numero sottostante:


NEGOZI GANT


ALASSIO | Via XX Settembre, 179, 17021 Alassio | +39 (0)182 648 661 | alassio@gantstore.it


BOLOGNA | Via Clavature, 3, 40124 Bologna | +39 (0)51 234 955 | bologna@gantstore.it


COURMAYEUR | Via Roma, 81, 11013 Courmayeur | +39 (0)165 844 848 | courmayeur@gantstore.it


SANTA MARGHERITA | Via Gramsci, 95, 06038 Santa Margherita Ligure | +39 (0)185 281 614 | santamargheritaligur@gantstore.it


MILANO | Via Marcona, 2, 21029 Milano | +39 (0)287 221 400 | milano@gantstore.it


MILANO | Piazza Piemonte, 8, 20145 Milano | +39 (0)249 710 478 | milanop@gantstore.it


TORINO | Piazza San Carlo, 177, 10123 Torino | +39 (0)115 069 688 | torino@gantstore.it


GANT GLOBAL

+46 (8) 506 760 000

info@gant.com

GANT WORLD SERVICE CENTER

TULLVAKTSVÄGEN 9

115 56  STOCCOLMA

Svezia